Раскрутка Продвижение Оптимизация Сайта в Google и Яндекс

Исходя из нашего опыта, есть четыре простые правила оптимизации сайта. Мы уверяем вас ОНИ РАБОТАЮТ.

Мы можем за оплату сделать нижеперечисленное, если хотите, сделайте сами. По секрету, все SEO компании оптимизируют сайт именно так.  

Расположены по важности на убывание:

Все тексты, заголовки и описания вашего сайта должны быть уникальными, НИКОГДА НЕ КОПИРУЙТЕ СОДЕРЖАНИЕ ДРУГИХ САЙТОВ. – Это не правило, это АКСИОМА поисковой оптимизации сайта. Если ваш сайт не уникален, все что ниже вам не поможет.

  1. Самое главное заголовок страницы — это тег <title> должен содержать ключевые слова.  Чем ближе слово к началу заголовка, тем оно важнее. Важность слов делится между всеми словами заголовка, поэтому лучше не пишите лишнего. Дайте каждой странице сайта уникальный заголовок. Не используйте одинаковые заголовки на сайте, этим вы дадите повод поисковикам  склеить выдачу вашего сайта, т.е. вместо 20 страниц с одинаковым заголовком, в поиске будет только 1 выбранная поисковой машиной, или не будет вообще. Оптимальное количество знаков внутри <title>, максимум 56.
  2. Описание страницы — это тег  <description> должен ПРОДАВАТЬ, и желательно, содержать ключевые слова. Составьте продающий текст о вашей странице или товаре который на ней представлен. Пользователь должен, прочитав его, захотеть зайти на ваш сайт, ведь он, скорее всего, будет отображаться под заголовком сайта в поисковой выдаче. Описание также как заголовок должно быть уникальным для каждой страницы. Оптимальное количество знаков внутри <description>, максимум 145.
  3. Страница – это все что находится внутри тега <body> , должна содержать ключевые слова, только не надо их туда напихивать 500 штук, достаточно 2-4 вхождения. Пишите легкие и интересные тексты, текст должен быть для пользователя, а не для поисковиков, не отходите от главной темы. Внутри страницы рекомендуем пользоваться тегами <h> для разметки станицы, для удобства пользователя и разделения тем.
  4. Одна страница сайта оптимизируется, в идеале, под одно слово, не в идеале, максимум до 3 внутренняя и максимум до 5 главная.