Раскрутка сайтов. Киев

Наше агентство занимается продвижением сайтов в Киев. Если у Вас есть собственный бизнес-портал, и Вы хотите, чтобы о нем узнали в данном регионе, мы с радостью организуем его оптимизацию и продвижение. Не секрет, что многие люди активно используют Интернет для поиска всевозможных услуг и товаров, а также онлайн-заказов, которые в последнее время становятся все более популярными: не нужно выходить из дома, просто нажал на кнопочку, и курьер доставит понравившуюся вещь прямо к двери. Соответственно, постоянно растет число обращений к поисковым машинам. Оптимизация сайта Киев необходима для того, чтобы Ваш ресурс не затерялся среди всего разнообразия представленных порталов. Эффективное продвижение сайта Киев включает в себя следующие основные этапы:

  • выбор подходящих ключевых фраз и составление семантического ядра;
  • внутренняя оптимизация сайта (Киев);
  • увеличение количества внешних ссылок на сайт.

Рассмотрим каждый этап более подробно.

 

Из чего состоит раскрутка сайта Киев?

Выбор ключевых фраз

товары для новорожденных в Киеве ;Любое продвижение сайтов (Киев или любой другой город – не имеет значения) начинается с подбора слов для раскрутки. Seo-специалисты проводят специальные исследования с целью выбора высокочастотных запросов, соответствующих тематике сайта. Если Вы осуществляете доставку товаров только по Киеву или по каким-то другим причинам хотите, чтобы на Ваш портал заходили посетители именно из Киева (или прилежащих районов), в запросы добавляются фразы вроде «в Киеве», «Киев». Таким образом, если Вы продаете, к примеру, товары для новорожденных, раскрутка сайта Киев в системах Google.com.ua и Яндекс для Вас будет  включать такие ключевые слова:

  • детские коляски Киев;
  • игрушки Киев;
  • погремушки Киев;
  • детские автокресла в Киев

и т.п.

Если же региональная привязка для Ваc не важна, то лучше продвигать сайт по запросам без употребления слова «Киев». В любом случае, это обсуждается отдельно.

Внутренняя оптимизация сайта Киев

Обычно оптимизация сайта Киев подразумевает анализ текущего состояния сайта, включение ключевых фраз в тексты главной и внутренних страниц, описание мета-тегов, составление карты сайта,  установку редиректов, устранение некоторых технических ошибок. Только после проведения этих работ можно начинать активное продвижение сайтов (Киев).

Увеличение количества внешних ссылок на сайт

Успешная раскрутка сайтов (Киев) невозможна без качественных внешних ссылок на сайт. Увеличение количества таких ссылок на жаргоне специалистов называется «наращиванием ссылочной массы». Важно обратить внимание на слово «качественных». Необходимо тщательно отбирать сайты для установки внешних ссылок. Только тогда поисковики начнут «доверять» Вашему ресурсу, только тогда продвижение сайта будет эффективным.

Раскрутка сайтов Киев: стоимость и сроки

birds-300x200

Ориентировочно продвижение сайта Киев по запросам вроде «ключевая фраза Киев», «ключевая фраза в Киеве» обойдется Вам в 8–12 у.е. за одну ключевую фразу. Как показывает опыт, раскрутка сайта Киев оказывается наиболее действенной, если осуществлять продвижение по 8–15 ключевым фразам.

Выбрав нас в качестве исполнителей, Вы получите первые результаты уже после третьей недели сотрудничества. Через 2-3 месяца после начала работ Вы с вероятностью 90% увидите свой сайт на первой странице в наиболее популярных поисковых системах уже. Наши специалисты заинтересованы в том, чтобы продвижение сайтов в Киеве было максимально быстрым и качественным, так как мы заботимся о наших клиентах и бережем собственную репутацию.

Полный список регионов, где мы осуществляем продвижение сайтов: Донецк, Киев, Одесса, Крым, Львов, Харьков, Днепропетровск.